На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

ФСБ показала видео задержания причастных к дистанционному мошенничеству в России

Центр общественных связей ФСБ опубликовал видео задержания 19 причастных к дистанционному мошенничеству в регионах России

Судя по кадрам, я ряде случаев сотрудникам спецслужбы приходилось выбивать и «выпиливать» двери.

На кадрах также зафиксированы изъятые компьютерная техника и средства связи, незарегистрированное травматическое оружие, оттиски и печати юридических лиц, денежные средства и т.

д.

Ранее в ФСБ сообщили, что суд арестовал 19 членов группы дистанционных мошенников, действовавших в четырёх регионах России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх