На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

В Москве в начале следующей недели прогнозируется жара до +31 °C

Специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в беседе с RT рассказала о погоде в ближайшие дни в столице.

«Хорошая погода. С западной Европы, с Балкан идёт гребень антициклона. Он будет распространяться. Ожидается переменная облачность, ночи в выходные ясные +15.

..+16 °C, по области +12 °C. Максимальная температура +26...+28 °C, в начале следующей недели +26...+31 °C», — рассказала она.

Ранее синоптик Александр Колесов спрогнозировал жаркую погоду в Петербурге до конца июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх