«РБ Спорт»: Сперцян может продолжить карьеру в «Жироне»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может перейти в «Жирону» в летнее трансферное окно. По информации «РБ Спорт», стороны уже контактировали в январе. Отмечается, что агентство, представляющее игрока, хочет организовать переход футболиста в Серию А. В нынешнем сезоне 23-летний Сперцян провёл
...Далее

Лыжник Вокуев — о победе на чемпионате России: я тоже не из библиотеки вышел

Ермил Вокуев прокомментировал победу в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на чемпионате России в Малиновке. «Буквально три дня назад смотрел чемпионат России по телевизору. Увидел, что только один спортсмен из Коми попал в тридцатку сильнейших. Тогда позвонил тренеру и сказал:
...Далее

Кравец заявил, что у него нет претензий к «Авангарду»

Михаил Кравец прокомментировал уход с поста главного тренера омского «Авангарда». «Объявили об этом решении сегодня, претензий к клубу нет», — цитирует Кравца ТАСС. Накануне омский клуб потерпел разгромное поражение от «Локомотива» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина (0:7).  Счёт в серии —
...Далее

Большунов — о поражении в гонке на 10 км: всё-таки болезнь бесследно не проходит

Александр Большунов прокомментировал выступление в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на чемпионате России в Малиновке после болезни. «Всё-таки бесследно ничего не проходит. Несмотря на то, что прошло две недели, до конца я ещё не выздоровел. Даже на трассе это чувствовалось.
...Далее

Вокуев выиграл гонку на 10 км классикой на чемпионате России, Большунов — девятый

Ермил Вокуев одержал победу в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на чемпионате России в Малиновке. Результат спортсмена — 23:50,0. На второй позиции финишировал Савелий Коростелёв с отставанием 15,7 секунды. Тройку лучших замкнул Алексей Червоткин (+16,3). Александр Большунов