На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Психолог Каталина рассказала, кому опасно посещать хоррор-квесты

Психолог Екатерина Каталина предупредила об опасности хоррор-квестов для людей с определёнными заболеваниями.

В беседе с НСН психолог отметила, что не стоит посещать хоррор-квесты людям с клаустрофобией, эпилепсией, склонным к тревожности.

«Как правило, на квесты ходят подростки от 14 лет, и эти мероприятия посвящены конкретной игре или фильму.

Соответственно, дети знают, что их может ожидать, идут туда, как правило, в компании друзей. Тем не менее, даже если ребёнку нравится идея и атмосфера такого квеста, важно быть осторожным», — отметила эксперт.

Психолог считает, что важно учитывать особенности психики конкретного подростка, целевую аудиторию квеста и соблюдение техники безопасности организаторами.

По словам специалиста, наибольшую опасность представляют квесты с актёрами, которые специально пугают людей.

Ранее дипломированный психолог Анастасия Валиева назвала три эффективных способа справиться с панической атакой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх