На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Подмосковье построили 100 многоквартирных домов

С начала года в Московской области введено в эксплуатацию 100 многоквартирных домов общей площадью 1,2 млн кв. м, а также 6,4 млн кв. м жилья в секторе индивидуального жилищного строительства.

Об этом сообщает 360.ru.

Как отметили в областном Минжилполитики, показатели общего ввода жилья в Подмосковье стали самыми высокими среди регионов России.

Наибольший объём ввода жилья зафиксирован в Домодедове, Одинцове, Ленинском округе и Люберцах.

Лидерами по объёму ввода частных домов являются Раменский, Истра и Дмитров.

Жилые кварталы обустраиваются в рамках программы комплексного развития территорий с необходимой инфраструктурой.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за восемь лет с момента старта программы реновации получили новое жильё или готовятся к переезду свыше 220 тыс. столичных семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх