На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Эксперт Граудынь отметил выгоду аренды товаров для новорождённых

Алексей Граудынь, генеральный директор и основатель компании Toyrent, специализирующейся на аренде детских товаров, рассказал, что некоторые товары для детей первого года жизни выгоднее брать в аренду, нежели покупать.

В беседе с «Газетой.Ru» он назвал в числе таких товаров детскую ванночку, весы для новорождённых, электрокачели, шезлонги-баунсеры, люльки и коляски.

«В процессе эксплуатации может выясниться, что модель плохо влезает в багажник вашего авто или не пролезает в двери лифта или балкона. Если нет возможности «погонять» хотя бы денёк коляску у друзей или родственников, также выручат сервисы аренды. Опять же, удобно брать коляску, автокресло и другие габаритные приспособления напрокат, если вы едете с малышом в отпуск или в командировку», — заверил Граудынь.

По его словам, к таким товарам относятся и надувные или сухие бассейны, качели и горки.

Ранее главный внештатный детский специалист по профилактической медицине Минздрава России, президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова в беседе с kp.ru дала советы по здоровому питанию школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх