На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Состав женской сборной России по теннису на ОИ будет определён после «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, когда будет объявлен состав женской сборной на летнюю Олимпиаду в Токио.

«У девочек состав сборной будет определён после «Ролан Гаррос» — этот турнир ключевой. Реально на попадание в состав претендуют семь человек. Анастасия Павлюченкова показала отличную игру в Мадриде и после такого результата реально претендует на Токио», — приводит слова Тарпищева ТАСС.

В олимпийском теннисном турнире примут участие по 64 спортсмена в мужской и женской сетках. Участники определяются на основании рейтингов Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) и Женской теннисной ассоциации (WTA). Ещё по восемь приглашений выдаст Международная федерация тенниса (ITF).

Ранее Тарпищев назвал имена российских теннисистов, которые поедут на ОИ-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх