На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Совфеде поддержали продление ограничений по коронавирусу в Москве

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский в беседе с RT заявил, что поддерживает решение мэра Москвы Сергея Собянина продлить коронавирусные ограничения.

«Поддерживаю, это правильно. Чем жёстче будет режим санитарно-эпидемиологического надзора за поведением людей и работой учреждений, тем быстрее мы справимся с этой проблемой», — сказал сенатор.

Он отметил, что работодатели «должны помочь городу и гражданам».

«Конечно, работодателям нужно очень сильно отработать в своих коллективах по поводу прививочной кампании. Требуется проявить твёрдость и умение разговаривать с людьми»,— добавил Рязанский.

Ранее Сергей Собянин продлил действующие ограничения по коронавирусу в столице до 29 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх