На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Жулин предположил, что Головин мог бы проявить себя в фигурном катании

Призёр Олимпийских игр Александр Жулин ответил на вопрос о том, кто из футболистов сборной России смог бы себя проявить в фигурном катании.

«Сложный вопрос. Дзюба мог бы быть хорошим парником, и то он слишком высокий. Думаю, Головин бы неплохо смотрелся на льду. Фигурное катание же как плавание: как тебя бросили в воду, так ты и плывёшь. Так и здесь, сразу всё понятно. Что касается бывших игроков, то на коньках хорошо стоял Александр Мостовой, хоть и постоянно падал через зубец. Дмитрий Сычёв, Роман Широков. Все, кто неплохо играет в хоккей, могли бы попробовать себя в шоу, подобном «Ледниковому периоду». С актёрским мастерством, возможно, есть проблемы, но это дело наживное», — сказал Жулин в интервью RT.

Ранее Жулин предложил в матче с Данией одновременно выпустить на поле Дзюбу и Соболева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх