На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Давно пора.В Кремле проанали...
  • Виктор Луговой
    Да, это русский аналог. В немецкой традиции именно вот такие многокоренные слова, - данная конструкция переводится ка...Hindu: глава МИД ...
  • Бауржан Сатпаев
    Скорее всего "кирпича просит"😀😀Hindu: глава МИД ...

Кадыров назвал Нурмагомедова проектом UFC

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился мнением по поводу бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Хабиб — хороший спортсмен, но он проект UFC. Он 100%-ный проект, потому что у них хорошие отношения с Даной Уайтом. Если кто-то пропустил бой, его сразу снимают с рейтинга, а Хабиба никогда не снимали с рейтинга. И он тоже знает, что он проект UFC», — сказал Кадыров в прямом эфире в Instagram.

Он отметил, что никогда не видел, как Нурмагомедов выступал с флагом Российской Федерации или Дагестана. По мнению политика, отечественный спортсмен стал чемпионом, понимая, на что идёт, и не допуская при этом ошибок.

«Факт остаётся фактом: он проект UFC. Я так считаю и думаю, он тоже согласится», — добавил Кадыров.

Свой последний бой Нурмагомедов провёл в октябре 2020 года, когда победил американца Джастина Гэтжи. После поединка 32-летний боец сообщил, что завершает карьеру. Всего на счету россиянина 29 побед в MMA и ни одного поражения.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов посетил Мекку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх