На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

Пострадавшие в школе Казани хорошо перенесли транспортировку в Москву

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова сообщила, что восемь человек, пострадавшие при стрельбе в казанской гимназии №175 и переведённые на лечение в Москву, хорошо перенесли транспортировку.

«Восемь пациентов, переведённых в Москву, перенесли транспортировку стабильно. Все они получают лечение в федеральных клиниках. Медики делают всё от них зависящее для спасения жизни и здоровья наших граждан», — приводит РИА Новости её слова.

Она отметила, что всего в больницах Казани находились 23 пострадавших: 20 детей и трое взрослых. По данным Минздрава Татарстана, в среду пятерых детей и троих взрослых доставили для продолжения лечения в федеральные клиники в Москву.

Ранее сообщалось, что состояние 14 детей, пострадавших при стрельбе в школе в Казани и оставшихся на лечении в стационаре ДРКБ, оценивается как стабильное.

11 мая в результате стрельбы в гимназии №175 в Казани погибли семь детей и две учительницы. Ещё 23 человека пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх