На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Независимости нет! Это глупое слово!Зеленский обсудил...
  • Marina Bubon
    Это есть хорошо!Глава МИД Германи...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что  сделают?  Уговорят Камчатку не трястись по пять раз на день?......Путин призвал соз...

В Роспотребнадзоре рассказали о вреде бессонницы

В управлении Роспотребнадзора по Самарской области рассказали о вреде бессонницы.

Об этом сообщает sovainfo.ru.

Как отметили в ведомстве, основными последствиями от бессонницы могут быть снижение концентрации и памяти, повышенная утомляемость в течение дня, ослабление иммунитета и ухудшение эмоционального состояния.

Специалисты регионального Роспотребнадзора рекомендовали установить постоянный режим, ограничить дневной сон, добавить регулярную физическую активность, а также исключить кофеин, тяжёлую и острую пищу.

Ранее врач-невролог, мануальный терапевт, спортивный врач Виктор Косс дал рекомендации по созданию комфортных условий для сна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх