На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Первые партии вакцины от коронавируса «КовиВак» направлены в регионы

Первые партии вакцины от коронавируса «КовиВак» производства центра им. Чумакова направлены в российские регионы, сообщил гендиректор научной организации Айдар Ишмухаметов.

«Первые партии цельновирионной инактивированной вакцины «КовиВак», созданной в центре им. Чумакова для профилактики коронавирусной инфекции, вчера (15 апреля. — RT) поздно вечером были отправлены в российские регионы», — цитирует его ТАСС.

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко сообщал, что вакцина «КовиВак» может поступить в гражданский оборот в первой декаде апреля.

Вирусолог доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн в беседе с телеканалом «360» сравнил вакцины от коронавируса «КовиВак» и «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх