На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

Арендаторы недвижимости в Москве смогут получить отсрочку платежей

Для арендаторов недвижимости в Москве подготовили новую меру поддержки. При продлении договоров они могут перенести срок предварительной платы за последние пять месяцев аренды до конца 2022 года.

Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

Как сообщил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, новая мера поддержки рассчитана на предпринимателей, которые планируют продлить аренду, а также на тех, кто уже сделал это в период с 5 марта прошлого года до 22 марта текущего года, но ещё не внёс обязательный платёж за последние пять месяцев.

«Получить отсрочку смогут 1,8 тыс. предпринимателей, срок действия договоров аренды которых уже истёк или завершится в 2021 году», — приводятся в материале слова Ефимова.

Он добавил, что обратиться за поддержкой можно до конца следующего года.

Ранее профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков в беседе с ФБА «Экономика сегодня» заявил, что перезапуск программы льготных кредитов бизнесу поможет предпринимателям в период борьбы с пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх