На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Чемпион UFC Блахович: смотрел бои Фёдора Емельяненко, ещё когда был ребёнком

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом дивизионе Ян Блахович поделился впечатлениями от победы легендарного россиянина Фёдора Емельяненко над Тимоти Джонсоном.

«Я видел этот нокаут. 45 лет, но Фёдор в форме, и мастерство ещё при нём. Емельяненко — это настоящая легенда. Я смотрел его бои, ещё когда был ребёнком. У него до сих пор есть сила. Мне кажется, что Фёдор останется Фёдором и в 60 лет. Слова Кормье о том, что Фёдор был бы средним бойцом в UFC? Можно говорить всё что угодно. Никто не знает, что могло бы произойти. Конечно, в своё время Фёдор был лучшим, без сомнений. Но что касается его шансов в UFC, то этого мы никогда не узнаем. Это прошлое, мы не можем вернуть время, нужно смотреть в будущее», — цитирует Блаховича «Чемпионат».

На турнире Bellator 269, который проходил в Москве, Емельяненко нокаутировал американца Тимоти Джонсона в первом раунде.

Ранее Волков признался, что Фёдор Емельяненко впечатлил его в бою с Джонсоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх