На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь всю оппозицию сгноят в румынско-фашистских застенках.RT: лидер партии ...
  • Георгий Михалев
    Всех в кандалы и на пожизненно.Суд в Москве арес...
  • Eduard
    Иди застрелись старый мудак!Боррель: страны Е...

Ягудин: Кондратюк выдержал не только борьбу за медали ЧЕ, но и за путёвку на Игры

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин высказался о золотой медали чемпионата Европы по фигурному катанию 2022 года в Таллине Марка Кондратюка.

«Тяжело выступать, когда борьба идёт не только за медали европейского первенства, но и за путёвку на Олимпиаду. Марк ворвался в элиту фигурного катания на Кубке Первого канала, потом раз — и он чемпион России, а теперь, спустя всего две недели, чемпион Европы», — цитирует РИА Новости Ягудина.

Ягудин не стал называть свой вариант состава сборной России в одиночном мужском катании на Олимпиаду 2022 года, поскольку считает, что ещё пока не всё так однозначно с выбором. По его мнению, на поездку в Пекин всё ещё претендует Михаил Коляда, который из-за небольшой травмы пропустил ЧЕ-2022.

18-летний фигурист из Подольска завоевал золото чемпионата Европы (286,56). Его соотечественники Андрей Мозалёв (265,69) занял четвёртое место, Евгений Семененко (260,00) — пятое.

Игры-2022 пройдут с 4 по 20 февраля. Фигуристы разыграют пять комплектов наград: в командных соревнованиях, мужском и женском одиночном катании, в парном катании, а также в танцах на льду.

Ранее заслуженный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала результаты российских спортсменов в ритм-танце на чемпионате Европы. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх