На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Экс-сотрудника Пентагона приговорили к тюрьме за взяточничество

Министерство юстиции США сообщило, что бывшего сотрудника Пентагона приговорили к 7,5 годам тюремного заключения за взяточничество.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство, 47-летний осуждённый Мэтью Ламхо работал в управлении информационных служб офиса генинспектора и курировал федеральные контракты на телекоммуникационные услуги. С 2012 года, по данным Минюста, мужчина вымогал и брал взятки. За это, по данным следствия, компания взяткодателя получала контракты без конкуренции.

«Бывший сотрудник Управления генерального инспектора Министерства обороны США был приговорен к 7,5 годам тюремного заключения за получение взяток и обман правительства, среди прочих преступлений, в связи с контрактом, который он курировал», — говорится в заявлении.

В сентябре Минюст США сообщал, что американский суд приговорил иранца к пяти годам тюрьмы за попытку вывоза из страны элементов оборудования двойного назначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх