На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...

В ХМАО родителям разрешили посещать выпускные в детских садах

Власти ХМАО сняли ограничения на посещение выпускных в детских садах. Соответствующее предложение выдвинула на заседании регионального оперштаба исполняющий обязанности директора Департамента образования и молодёжной политики Снежана Возняк.

Об этом сообщает URA.RU.

«Предлагается разрешить проведение выпускного мероприятия в детских садах с участием родителей, если в организации отсутствуют группы, закрытые на карантин по инфекционным заболеваниям, и по месту жительства участников не выявлено очагов заболевания, в том числе COVID-19», — сообщила Возняк.

Уточняется, что на выпускном могут присутствовать только воспитанники из одной группы и по одному представителю семьи ребёнка.

Ранее член Российской профессиональной психотерапевтической лиги Михаил Кумов в беседе с Nation News дал советы по восстановлению после длительной самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх