На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если бы упростили переселение и вернулось бы больше!ьВ Калининградскую...
  • Eduard
    Мне бы туда приехать!В Калининградскую...
  • Eduard
    Это его проблема! Мы причем?«Нужно продавать ...

HR-эксперт Великая: ваше резюме должно быть продающим

HR-эксперт, действующий HR-директор в финтехотрасли, тренер и консультант Екатерина Великая заявила, что резюме должно быть продающим.

«Оно должно работать на вас. В нём должны быть ваши достоинства и не видны недостатки. Поэтому над резюме действительно есть смысл работать, потому что это 50% успеха», — сказала она в беседе с NEWS.ru.

По её словам, остальные 50% зависят от того, как человек проявит себя на собеседовании, как максимально хорошо и подробно он расскажет о своём опыте.

Ранее карьерный эксперт центра «Профессии будущего» Ольга Бухвалова в беседе с RT рассказала, что конец года — благоприятный период для тех, кто хочет сменить работу. Это время широких возможностей, когда совпадает несколько благоприятных факторов на рынке труда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх