На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Собянин стал лидером в рейтинге глав регионов

Мэр Москвы Сергей Собянин возглавил рейтинг влияния губернаторов по итогам апреля.

Об этом сообщает издание «Известия» со ссылкой на исследование Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Отмечается, что второе и третье места заняли главы Чечни Рамзан Кадыров и Татарстана Рустам Минниханов.

Последние позиции в рейтинге достались главе Хакасии Валентину Коновалову (85-е место), руководителю Владимирской области Владимиру Сипягину (84-е место) и губернатору Орловской области Андрею Клычкову (83-е место).

Как указывает АПЭК, определяющими для положения глав субъектов в апрельском рейтинге стали упоминание их в послании президента России Владимира Путина, ротация в губернаторском корпусе, планы по развитию транспортной, социальной и туристической инфраструктуры, а также публичные конфликты и антикоррупционные процессы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх