На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

Конкурс «Золотое перо Приморья» пройдёт во второй раз

В Приморском крае во второй раз состоится конкурс журналистского мастерства «Золотое перо Приморья».

Об этом сообщает ИА PrimaMedia.

Инициатива регионального отделения Союза журналистов России поддержана на уровне правительства края.

«В конкурсе прошлого года приняло участие более 200 работ приморских авторов: статьи, видеосюжеты, теле- и радиопрограммы, фоторепортажи и проекты пресс-служб.

В этом году для расширения рамок конкурса мы решили увеличить количество номинаций, что позволит привлечь интересные работы из смежных сфер», — заявил председатель отделения Виктор Суханов.

В настоящее время идёт корректировка положения и формирование жюри.

Ранее «Янтарный край» сообщал, что региональный этап всероссийского конкурса «Моя профессия — IT» состоится в Калининграде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх