Военно-исторический фестиваль «Огненная дуга» прошел в Ступине

Военно-исторический фестиваль «Огненная дуга» состоялся в Ступине. В его рамках провели реконструкцию боя на поле около Белопесоцкого Свято-Троицкого монастыря. Событие приурочено к 79-й годовщине Великой Победы. Гости фестиваля смогли вживую увидеть ход Грацско-Амштеттинской наступательной
...Далее

Удар Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

«Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ, проиграв «Спартаку» в Москве – 0:1. Решающий мяч на 34-й минуте великолепным дальним ударом в «девятку» забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. У гостей два голевых момента упустил Кади Божес: в первом тайме, еще при счете 0:0, бразилец, выйдя
...Далее

Прибалтика под русофобским дурманом: больше внимания, больше денег, больше оружия!

В конце апреля малозаметное событие в Женеве ознаменовало важнейшее событие для Европы, павшей на колени перед англосаксами, потеряв свой последний оплот суверенитета – Швейцарию.  Как полагает американский журнал CounterPunch, вслед за Швецией и Финляндией Швейцария также готовится к вступлению
...Далее

«Спартак» после Абаскаля не проигрывает! «Краснодар», похоже, выпал из чемпионской гонки

В матче 28-го тура РПЛ «Спартак» выиграл у «Краснодара» (1:0) благодаря роскошному голу Романа Зобнина. Не оказалось чемпионского характера у «Краснодара», который после поражения от «Спартака» с большой вероятностью выбывает из гонки за титулом. Помочь южанам теперь может только чудо. Третий матч