На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это территория Венесуэлы,все блокады незаконны!NYT: Венесуэла вы...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть лучше вернет, чем передаст Украине...Bloomberg: Турция...
  • Vova Гарин
    Вор должен сидеть в турме а недовольных туда же...Адвокаты Фургала ...

Загитова: многие стереотипно относились ко мне в плане того, куда она лезет, что она делает, у неё не получится

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, какой опыт получила, будучи продюсером рок-мюзикла на льду «Ассоль».

«Многие стереотипно относились ко мне в плане того, куда она лезет, что она делает, у неё не получится, она вообще ещё фигуристка, заложник одного образа.

То есть для многих людей казалось, что мне всё ещё 15 лет. Но мне уже 23, и я здесь», — заявила Загитова.

27 и 28 июня в Санкт-Петербурге Алина представила шоу «Ассоль» — рок-мюзикл на льду по мотивам повести Александра Грина «Алые паруса».

Напомним, Загитова — единственная в истории России фигуристка-одиночница, которая завоевала все титулы в фигурном катании.

Ранее Загитова заявила, что не хочет «хайпить на отношениях».

 

Ссылка на первоисточник
наверх