На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Значит нужно убить тысячу сионистов, эти гниды должны бояться!Глава Минобороны ...
  • Вячеслав Денисов
    Бла-бла-бла... Вопрос: танкер с нефтью отправили Кубе или нет?МИД: Россия продо...
  • Александр Лагуткин
    Тогда и за прослушивание музыки, например в автомобиле, тоже нужно взымать плату.Юрист Жорин: за и...

«Дженоа» уволила Шевченко с поста главного тренера

Украинец Андрей Шевченко уволен с поста главного тренера итальянского футбольного клуба Серии А «Дженоа».

«Клуб благодарит тренера и его сотрудников за работу, которую они проделали в последние месяцы», — написала пресс-служба клуба в Twitter.

Последним матчем 45-летнего украинского специалиста стала игра в Кубке Италии против «Милана» (1:3) на «Сан-Сиро», где легенду клуба встретили очень тепло. Фанаты «Милана» во время матча посвятили баннер Шевченко.

Под руководством Шевченко команда из Генуи в 11 матчах одержала одну победу, потерпела семь поражений, три игры завершились вничью. 

«Дженоа» (12 очков) занимает 19-ю строчку в турнирной таблице Серии А.

Ранее в «Аталанте» рассказали о возможном переходе Алексея Миранчука в «Дженоа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх