На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Синоптик Позднякова рассказала о потеплении в Москве на следующей неделе

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова в беседе с RT рассказала о погоде в столице в начале следующей недели.

«В воскресенье температура будет чуть ниже, чем сегодня. Ожидается облачность с прояснениями и местами небольшой снег. В Москве в течение всех суток ожидается -4…-6 °С», — рассказала синоптик.

Она отметила, что на следующей неделе, за исключением среды, температура воздуха будет выше климатической нормы.

«В понедельник облачная погода со снегом сохранится. Ночная температура -5…-7 °С, а дневная -1…-3 °С. Практически такая же погода сохранится и во вторник. А вот в среду характер погоды изменится, на короткое время мы окажемся в более холодном воздухе. Подрастёт атмосферное давление. Температура воздуха станет понижаться. Ночью в Москве порядка -8…-10 °С, днём около -7…-9 °С. Но уже днём в четверг температура вновь начнёт повышаться. Ожидается порядка -4…-6 °С», — добавила Позднякова.

Ранее Гидрометцентр России сообщил, что в столице в субботу ожидается облачная погода и температура воздуха до -3 °С.

 

Ссылка на первоисточник
наверх