На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

В ISU допустили, что запретят проносить флаги РФ на трибуны на отборе фигуристов на Олимпиаду

Член совета Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Кибалко сообщил, что флаги России могут быть запрещены к проносу на трибуны во время квалификационного турнира на Олимпиаду.

«Не знаю, как будет контролировать ситуацию оргкомитет, но российские флаги во время соревнований могут быть для всех запрещены», — цитирует Кибалко ТАСС.

13 мая ISU опубликовал список российских фигуристов, заявки которых на участие в олимпийском отборе были одобрены. Соревнования состоятся с 19 по 21 сентября в Пекине.

В него попали Аделия Петросян, Алина Горбачёва, Пётр Гуменник и Владислав Дикиджи. В допуске отказали всем российским спортивным парам и танцевальным дуэтам. Отборочные соревнования пройдут в Пекине в сентябре.

Ранее Жулин заявил, что Загитова не смогла бы выиграть Олимпиаду в 19 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх