На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Устроивший конфликт в московском автобусе мужчина извинился за высказывания о русских

Мужчина, устроивший конфликт в общественном транспорте Москвы и негативно высказывавшийся о русской нации, принёс извинения.

Соответствующие извинения он высказал в видео.

«В автобусе произошёл словесный конфликт, где я был резок в высказываниях в сторону русской нации, о чём я искренне сожалею», — цитирует его РИА Новости.

Ранее глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал распространившееся в социальных сетях видео конфликта мужчины с пассажирами московского автобуса, где тот допускает высказывания, разжигающие межнациональную рознь. Он выразил надежду на то, что правоохранительные органы дадут оценку поведению этого человека.

Позднее в СК сообщили о задержании мужчины и заявили о возбуждении уголовного дела по факту агрессивного поведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх