На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Как говорится... "Не было у нас никогда такого - и вот опять..."Херш: военные и ч...
  • Юрий Зубрин
    Поверьте ,они готовы зайти очень далеко ...Это как бешеная крыса ,которая загнана в угол ,она бросается на всех .Так ...ВХ: Украина подни...
  • людмила макарова
    В 15 лет должны по полной ответ держать. На нары отправитьБастрыкин затребо...

Новак: РЭН-2025 станет ключевой площадкой для обсуждения вопросов энергетики

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) 2025 станет ключевой площадкой для обсуждения вопросов энергетики, заявил зампред правительства России Александр Новак.

Он напомнил, что до старта форума осталось три месяца, и подчеркнул важность интенсификации пригласительной кампании и наполнения деловой программы.

«Особое внимание в этом году уделим 80-летию атомной промышленности России и интеграции тематики энергетического суверенитета», — сказал вице-премьер.

Отмечается, что в рамках РЭН-2025 на площадке Гостиного двора в Москве пройдёт специализированная выставка для технических специалистов. Экспозиция продемонстрирует технологический суверенитет России, достижения в импортозамещении и инновационном развитии в контексте энергетической стратегии 2050. 

Форум пройдёт с 15 по 17 октября и традиционно соберёт представителей власти, бизнеса, науки и экспертного сообщества для обсуждения глобальных трендов и вызовов энергетической отрасли. Организатором выступает Фонд Росконгресс.

Ранее в Минэнерго обсудили подготовку и проведение РЭН-2025.

 

Ссылка на первоисточник
наверх