На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...
  • Егор Шилов
    Как всё хорошо получилось, Воруй дальше Гена Гельдин...Мосгорсуд отменил...
  • Виктор Агапов
    Конфликт не закончится, патамушта Трамп сегодня президент.Трамп вновь заяви...

На конкурс «Лидеры России» поступило более 100 тысяч заявок

На конкурс «Лидеры России» поступило свыше 100 тыс. заявок, регистрация закроется 26 апреля в 23:59 мск.

Об этом сообщает «Взгляд» со ссылкой на пресс-релиз.

«Большинство регистраций поступает от участников в возрасте от 31 до 35 лет, и от 36 до 40 лет — 26%», — заявил гендиректор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

По его словам, в основном регистрируются мужчины (73%).

Более трети заявок на данный момент поступило от жителей Центрального федерального округа, передаёт «Утро.ру».

Ранее сообщалось, что суперфиналист конкурса «Лидеры России» 2020 года Алексей Охлопков назначен первым заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх