На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Иностранные победители «Лидеров России» смогут получить гражданство России в упрощённом порядке

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко объявил о запуске международного трека конкурса «Лидеры России». По его словам, победители смогут претендовать на получение российского гражданства в упрощённом порядке.

Об этом сообщает ТАСС.

«Мы можем объявить, и есть соответствующее решение президента, что все, кто попадут в финал, гарантированно получают постоянный вид на жительство и право работать в России, а все, кто победят, ускоренно получают гражданство России», — рассказал Кириенко.

По его словам, это не отменяет остальные призы.

Как отметил Кириенко, благодаря такому треку в страну смогут приехать «лучшие из лучших».

Он также пояснил, что изначально конкурс был ориентирован только на граждан России.

«Однако мы столкнулись с тем, что у нас появилось значимое количество соотечественников за рубежом, которые гражданами РФ не являются, но которые очень хотят принять участие в конкурсах», — добавил Кириенко.

Ранее интернет-газета «Дни.ру» сообщала, что суперфиналист конкурса «Лидеры России» 2020 года Алексей Охлопков назначен первым заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх