На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

СК начал проверку после смерти рабочего от отравления под Челябинском

В Челябинской области организована проверка в связи со смертью рабочего и госпитализацией ещё двух сотрудников промышленного предприятия с признаками токсического отравления, сообщили в региональном главке Следственного комитета.

По данным следствия, вечером 16 апреля на территории промышленного предприятия в городе Копейске было обнаружено тело рабочего. Кроме того, ещё двое рабочих были госпитализированы с признаками токсического отравления.

«По предварительной информации, рабочие производили внутреннюю очистку ёмкости для хранения растительного масла, получив отравление токсичными парами большой концентрации», — говорится в пресс-релизе.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства случившегося.

В конце января в Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту выброса сероводорода на предприятии, в результате которого погиб человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх