На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 565 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Пора заканчивать эту войну!L'Antidiplomatico...
  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...

В оперштабе Краснодарского края назвали фейком данные о беспилотнике в аэропорту Сочи

В оперативном штабе Краснодарского края назвали фейком данные о неизвестном беспилотнике, якобы замеченном в аэропорту Сочи вечером 6 июня.

В оперштабе заявили, что подобная информация появилась в соцсетях.

«Это фейк», — цитирует РИА Новости сообщение штаба.

Отмечается, что в правоохранительные органы и экстренные службы не поступало никаких сообщений о дроне. 

Также эти данные опровергли в самом аэропорту.

6 июня глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что беспилотный аппарат заглушён и посажен средствами радиоэлектронной борьбы в восточной части региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх