Райдер счастья молодых: в России растет число брачных контрактов

Россияне более практично стали относиться к бракосочетанию, разводу и разделу имущества между супругами. Свыше 173 тыс. пар обратились к нотариусам за решением имущественных и финансовых вопросов в минувшем году, это существенно выше, чем в 2022-м. Как договариваются по юридически значимым вопросам
...Далее

"Спартак" лишился математических шансов выиграть Российскую премьер-лигу

Московский "Спартак" лишился математических шансов выиграть золотые медали сезона-2023/24 в Российской премьер-лиге (РПЛ). Это произошло после того, как московское "Динамо" обыграло в 28-м туре Российской премьер-лиги калининградскую "Балтику" со счетом 3:2. Теперь в активе столичной команды 53
...Далее

«Динамо» вырвало победу у «Балтики» и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором калининградская «Балтика» принимала на своем поле московское «Динамо». Итогом игры стала волевая победа гостей со счетом 3:2. «Динамо» вышло вперед уже на третьей минуте благодаря голу Константина Тюкавина, однако на 32-й минуте