На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Ну да, это по-демократически, не позволить обвиняемому даже прокомментировать ситуацию, не говоря уже о том, чтобы чт...CNN: суд оштрафов...
  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...

В Тюменской области ограничили движение большегрузов в Курган из-за паводков

На территории Тюменской области ввели ограничение для проезда транзитных грузовиков в Курганскую область. Временный запрет действует на двух участках трассы «Иртыш».

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на «Уралуправтодор».

«Причина — сложная паводковая обстановка в Курганской области. Ограничение будет действовать до 20:00 18 апреля», — уточнили в ведомстве.

Временный запрет действует на участке трассы «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск — подъезд к Ишиму: с 479 по 584-й км, в Бержюдском и Ишимском районах.

То же касается трассы «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск — подъезд к Тюмени: с 99 по 189-й км, в Тюменском и Исетском районах.

Ранее сообщалось, что в Тюменской области эвакуационные мероприятия в связи с весенним паводком затронули более 1,5 тыс. жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх