На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Более 60 объектов недвижимости арестовали за рубежом по запросу Генпрокуратуры России

Более 60 объектов недвижимости на сумму $500 млн арестованы в иностранных государствах по запросу Генпрокуратуры России. Об этом сообщил глава надзорного органа Игорь Краснов.

По его словам, Генпрокуратура России контролирует сохранение компетентными органами зарубежных стран ареста на более чем 60 объектов недвижимого имущества на сумму в $500 млн.

«Должен подчеркнуть, что, прежде всего, это совместная работа прокуратуры, следственных органов, оперативных служб, финансовой разведки, банковского и фискального контроля», — приводит РИА Новости заявление Краснова в Астане в ходе обсуждения с коллегами из ШОС вопросов возврата незаконно выведенных из России активов.

Ранее замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что Министерство финансов поддерживает идею по обмену замороженных в России иностранных активов на российские за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх