На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова в беседе с RT рассказала, что с пятницы в Москве будет преобладать облачная погода, но без существенных осадков.

«Начиная со второй половины пятницы погоду в столичном регионе будет вновь определять антициклон, мы будем находиться в зоне повышенного атмосферного давления.

Погода будет преобладать облачная с прояснениями, без существенных осадков. Ночи станут чуть прохладнее, чем накануне. Минимальная температура в городе будет колебаться в пределах +5…+10 °C. Дневная температура в Москве: +17…+18 °C», — рассказала синоптик.

Она отметила, что в начале следующей недели и ночи станут прохладнее, и дневная температура будет на пару градусов ниже, чем в выходные дни.

«То есть практически всю следующую неделю существенных осадков не ожидается, температура начнёт постепенно понижаться, но это будет слабое понижение и в течение всей следующей недели она останется выше климатической нормы на 4—5 °C», — заключила метеоролог.

Ранее сообщалось, что в Москве в четверг, 8 октября, ожидается до +20 °С. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх