На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Российские ВКС уничтожили 13 террористов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Российские ВКС нанесли удар по объектам террористов из группировки «Джебхат ан-Нусры»* в идлибской зоне деэскалации в САР, уничтожены 13 боевиков, в том числе два полевых командира. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

«Российскими ВКС уничтожены объекты террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» в идлибской зоне деэскалации, которые представляли угрозу безопасности военнослужащим российской группировки и правительственных войск САР», — приводит РИА Новости его слова.

Егоров добавил, что удары нанесены в районе населённых пунктов Руайха и Мсибин. Помимо 13 ликвидированных террористов ещё 22 боевика получили тяжёлые ранения.

Ранее сообщалось, что российские военные нанесли авиационный удар по базе террористической организации «Джабхат ан-Нусра» в сирийской провинции Идлиб, уничтожены более 45 боевиков.

«Джабхат ан-Нусра» («Хайат Тахрир аш-Шам», «Джабхат Фатх аш-Шам», «Фронт ан-Нусра») — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх