На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

«Транснефть»: удар ВСУ по станции «Кавказская» может снизить доходы КТК

Удар Вооружённых сил Украины по нефтеперекачивающей станции «Кавказская» в Краснодарском крае может негативно повлиять на доходы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) и его акционеров из США.

Об этом заявили в пресс-службе компании «Транснефть».

Там отметили, что ставшая целью атаки ВСУ станция «Кавказская» не принадлежит КТК, однако произошедшее отразится на выполнении плановых работ.

«Как следствие — доходы КТК, как и дивиденды его акционеров, среди которых есть компании из США, снизятся», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что площадь пожара на нефтебазе на Кубани превысила 4,2 тыс. кв. м. В его тушении задействованы 357 человек и 140 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх