На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

В Красноярском крае нашли тело пропавшей шестилетней девочки

В Красноярском крае следователи нашли тело пропавшей шестилетней девочки.

Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на сайт регионального ГСУ СК России.

Женщина, страдающая наркотической зависимостью, оставила дочь на попечении подруги и её матери в июле 2020 года.

Только в марте 2021-го она написала заявление с просьбой установить местонахождение ребёнка.

«Подруга и её мать, допрошенные в рамках следствия, несколько раз меняли свои показания. Они указывали место в лесном массиве, где они якобы закопали тело ребёнка, но свою причастность к гибели девочки отрицали, говоря о том, что смертельные травмы она получила в результате несчастного случая, произошедшего в конце сентября 2020 года», — рассказали в ведомстве.

Поиски, организованные вместе с волонтёрами, были безрезультатными. Впоследствии следователи и криминалисты восстановили картину событий и нашли тело ребёнка.

Заведено уголовное дело об убийстве. Выясняются обстоятельства случившегося.

Ранее портал Nation News сообщал, что в Благовещенске завели уголовное дело против отца, подозреваемого в истязании детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх