На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Израиль государство террорист ,так что действия палестинцев вполне оправданы.Израилю один путь ,в небытие с такими по...Глава Минобороны ...
  • Георгий Михалев
    Давно пора расхерячить этот анклав иранских и турецких террористов.Глава Минобороны ...
  • Eduard
    Ещё один гоблин!Глава Минобороны ...

Самый крупный в Приморье госпиталь для пациентов с COVID-19 прекратит работу с 26 апреля

Самый крупный в Приморском крае госпиталь для пациентов с COVID-19 прекратит работу с 26 апреля.

Об этом сообщает vostokmedia.com со ссылкой на правительство региона.

Госпиталь работает на базе Владивостокской клинической больницы №4.

Как заявила главврач Елена Новицкая, учреждение постепенно возвращается к привычному формату работы. В настоящее время там проходят лечение 38 пациентов с диагнозом COVID-19.

«По плану, с 26 апреля мы прекращаем приём новых пациентов, занимаемся выпиской и переводом тех, кто ещё нуждается в стационарном лечении, в другие госпитали. С 4 мая планируем открыть стационар по профилям больницы: терапевтический, кардиологический, неврологический и хирургический», — отметила Новицкая.

По её словам, возобновит работу сердечно-сосудистое отделение, откроются отделения реабилитации, гериатрии и паллиативной помощи.

Ранее депутат Госдумы, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в беседе с НСН оценил ситуацию с пандемией в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх