На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Адвокат попросила госзащиты для заключённого ярославской колонии

Адвокат Ирина Бирюкова попросила госзащиты для заключённого ярославской колонии, который подвергался избиению в ярославской колонии №1.

«Сегодня отправила в Следственный комитет России заявление об обеспечении государственной защиты Евгению Макарову», — написала Бирюкова на своей странице в Facebook.

По делу об избиении заключённого в ярославской колонии уже арестованы восемь человек.

Бирюкова ранее также рассказала о причинах конфликта между осуждённым и сотрудниками колонии. По её словам, ссора разгорелась после обыска в камере, в ходе которого работник ФСИН уронил на пол письмо от матери заключённого и наступил на него ногой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх