На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

МИД Украины выразил протест по поводу визита Медведева в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест из-за визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского внешнеполитического ведомства.

«Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с не согласованным с Украиной пребыванием премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева на временно оккупированной территории Украины — Автономной Республике Крым и в Севастополе 28—29 июля 2018 года», — заявили в МИД Украины.

В ведомстве подчеркнули недопустимость пребывания российских должностных лиц на полуострове без согласования с украинскими властями.

Ранее посольство Украины в Чехии выразило протест в связи с визитом двух чешских депутатов в Крым.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на нём большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх