На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Арустамян высказался о возможном возвращении в сборную России Акинфеева

Известный комментатор Нобель Арустамян высказался о возможном возвращении в сборную России по футболу в преддверии чемпионата Европы вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Здесь очень важен разговор Игоря со Станиславом Черчесовым. Мне кажется, голкипер достаточно чётко всё объяснил.

Сказал, что заканчивает карьеру в сборной из-за проблем с коленом. Он дважды рвал крестообразные связки и должен очень бережно относиться к здоровью. Регулярно ездит проверять сустав в Германию», — заявил Арустамян в интервью RT.

Журналист также ответил на вопрос, общался ли вратарь с главным тренером сборной Черчесовым на тему своего возвращения.

«Не контролирую телефон Станислава Саламовича, но он же сам говорил, что такой беседы пока не было. Поэтому тут скорее вопрос к тренеру. Ведь когда он захотел вернуть в сборную Сергея Игнашевича в преддверии чемпионата мира, он нашёл способ его убедить», — добавил Арустамян. 

Ранее известный журналист рассказал об интересе к форварду ЦСКА Фёдору Чалову в АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх