На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...
  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...

Зеленский отказывается вести переговоры с властями ЛНР и ДНР

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не собирается вести переговоры с властями самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик.

Об этом он сообщил на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Мы готовы к переговорам с местным населением, но не с непризнанными, с точки зрения международного права, властями», — сказал Зеленский.

Трансляцию его выступления вёл телеканал «112 Украина».

Ранее в Министерстве иностранных дел России заявили, что новое руководство Украины, пришедшее к власти в 2019 году, пока не спешит с реализацией замыслов по прекращению войны на юго-востоке страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх