На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти деньги не Лурье она часть банды!SHOT: Долина хоче...
  • Eduard
    Правильно!SHOT: Долина хоче...
  • Юрий Московский
    Прям система .. Начальников в дтп тяжёлых окучивать ..Минздрав: омбудсм...

Волонтёры из России и Белоруссии проведут уборку природных территорий в ЯНАО

В Ямало-Ненецкий автономный округ прибыли 30 волонтёров из России и Белоруссии. В рамках экспедиции «Зелёной Арктики» они проведут уборку территорий в селе Мыс Каменный и природном парке «Ингилор».

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на группу «Зелёной Арктики» в социальной сети «ВКонтакте».

Местом встречи волонтёров из 16 регионов России и Белоруссии стал музей Юрия Неёлова в Салехарде.

Отряды Волонтёров Арктики отправятся на объекты 30 июля. В природный парк «Ингилор» поедет отряд из 13 добровольцев-мужчин, в Мыс Каменный — отряд из восьми мужчин и девяти женщин.

Все они прошли медосмоты и курс теоретической подготовки для работы в условиях Крайнего Севера.

Ранее в Калининграде состоялся экосубботник в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов».

 

Ссылка на первоисточник
наверх