На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Автор Hill Кирк описал будущее Украины перефразированной цитатой Толстого

Автор американского издания The Hill Дональд Кирк описал будущее Украины перефразированной цитатой русского писателя Льва Толстого.

Автор перефразировал предложение из «Анны Карениной» о том, что  «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

«Все счастливые победители в войне похожи, но каждый проигравший несчастлив по-своему», — написал он.

Журналист считает, что поражение Киева окажется крайне болезненным для Запада, пополнив копилку военных неудач вслед за Вьетнамом и Афганистаном.

Также Кирк считает, что в ситуации с Украиной «компромисс и поражение — не вариант». 

Ранее обозреватель The American Spectator Фрэнсис Семпа заявил, что администрация президента США Джо Байдена сомневается в возможности победы Киева в конфликте с Россией. 

Замглавы МИД России Сергей Рябков в интервью RT заявил, что самым большим стратегическим просчётом западных стран стало желание нанести России «стратегическое поражение» на Украине.

По его словам, Россия никогда не будет побеждена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх