На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Белгородской области при ударах ВСУ погиб один человек, десять пострадали

Удары Вооружённых сил Украины по Белгородской области привели к гибели одного человека, ещё десять мирных жителей получили ранения.

Об этом проинформировали в региональном оперштабе. Там отметили, что мужчина погиб в результате атаки FPV-дрона ВСУ на движущийся автомобиль.

«От полученных ранений мужчина скончался на месте», — говорится в сообщении.

Ещё двое мужчин, находившиеся вместе с ним в автомобиле, получили баротравмы. Их доставили в медучреждение.

Кроме того, по данным оперштаба, в селе Замостье в результате атаки дрона пострадала супружеская пара, а в городе Грайворон — шесть человек, включая подростка.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае после атаки украинского дрона закрыли три школы и 21 детский сад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх