На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Инфекционист Кулова рассказала о необходимых вакцинах перед поездками за рубеж

Врач-инфекционист, аллерголог-иммунолог Екатерина Кулова перечислила необходимые вакцины перед поездками за рубеж.

В беседе с телеканалом «Звезда» эксперт отметила, что при посещении ряда стран следует вакцинироваться от гепатита А, жёлтой лихорадки, менингококковой инфекции, брюшного тифа.

Специалист посоветовала перед поездкой за рубеж проконсультироваться с врачом, который даст более конкретные рекомендации в зависимости от эпидемиологической ситуации региона.

Ранее генеральный директор Tez Tour Воскан Арзуманов в беседе с НСН прокомментировал спрос на санатории среди россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх