На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Синоптик Леус предупредил о похолодании и дождях в Москве

Ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Михаил Леус предупредил о похолодании и кратковременных дождях в Москве на выходных.

«Завтра погода слегка начнёт меняться, возможны короткие дожди, но это коснётся только северной и западной части Москвы», — рассказал эксперт «Радио 1».

Однако, по словам синоптика в формирование метеоусловий вмешается холодный атмосферный фронт, и на выходных возможны кратковременные дожди с грозами.

Леус также отметил, что понижение температуры будет довольно значительным, но столбики термометров днём всё равно будут подниматься выше климатической нормы на 1—2 °C.

Ранее главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда в Москве закончится жара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх