На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...

Мозалёв заявил, что сделал почти всё для попадания на Игры-2022

Россиянин Андрей Мозалёв высказался о четвёртом месте на чемпионате Европы по фигурному катанию 2022 года в Таллине (Эстонии).

«Конечно, я хочу на Олимпиаду, всё решать будет федерация. Однако я не думаю, что всё сделал для этого, точнее, сделал для этого не всё, что хотел», — цитирует ТАСС Мозалёва.

18-летний фигурист из Санкт-Петербурга признался, что расстроен прокатом произвольной программы. Он подчеркнул, что будет дальше усердно работать, чтобы улучшить свои результаты.

Мозалёв лидировал после короткой программы, но в итоге занял четвёртое место. Фигурист набрал по сумме двух программ 265,69 балла. 

Россиянин Марк Кондратюк завоевал золотую медаль чемпионата Европы (286,56). Серебряную награду получил итальянец Даниэль Грассль (274,48), а бронзовую — Денис Васильев (272,08) из Латвии.

Ранее сообщалось, что Семененко не справился с контентом в произвольной программе ЧЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх